Структурное подразделение "Детский сад"

Учредитель: муниципальное образование "Муниципальный район "Вейделевский район".

Место нахождения учредителя:
юридический адрес: 309720, Российская Федерация, Белгородская область, Вейделевский район, п. Вейделевка, ул. Первомайская, 1;
фактический адрес: 309720, Российская Федерация, Белгородская область, Вейделевский район, п. Вейделевка, ул. Первомайская, 1;
адрес сайта: http://www.veidadm.ru

Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет управление образования администрации Вейделевского района
Название организации:
Управление образования администрации Вейделевского района Белгородской области

Руководитель: Решетникова Валентина Сергеевна
Телефон: (47237) 5-54-53

Адрес: 309720, РФ, Белгородская область, Вейделевский район,
п. Вейделевка, ул Центральная 43 а, 1 этаж
Мы работаем: Понедельник - Пятница
Часы приема: с 8-00 до 17-00
Приемная: (47237) 5-53-18
Факс: (47237) 5-53-18
E-mail: ronovej@mail.ru

Web-сайт УО: http://vejd.ucoz.ru

Web-сайт портала ДОУ: http://douvejd.ucoz.ru

Начальник  отдела по работе с дошкольными учреждениями

Губкина Ирина Владимировна

Тел/факс: 8 (47237) 5-51-08

E-mail: vejd_spec@mail.ru

Телефон доверия:
Тел/факс: 8(47237) 5-54-54

Адрес места нахождения: 309732, Российская Федерация, Белгородская область,
Вейделевский  район, село Кубраки,  улица Школьная,  д. 13
Почтовый адрес:  309732, Российская Федерация, Белгородская область,
Вейделевский  район, село Кубраки,  улица Школьная,  д. 13

E-mail: kubrakischool@yandex.ru

Официальный сайт для размещения информации  о государственных (муниципальных)  учреждениях http://bus.gov.ru/

Устав Муниципального общеобразовательного учреждения "Кубраковская основная общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области" (п.1.11.- п.1.14)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Положение о структурном подразделении "Детский сад"  муниципального общеобразовательного учреждения "Кубраковская основная общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области"

Отчет 85-К (2016 г.)

Нормативно- правовые документы

Дорожная карта, анализ реализации дорожной карты

Группа кратковременного пребывания

Образовательная программа дошкольного образования

Рабочая программа  младшей подгруппы

Рабочая программа средней подгруппы

Рабочая программа старшей подгруппы

Рабочая программа  по реализации образовательной области "Художественно-эстетическое развитие"

Локальные акты

"Алгоритм межведомственного взаимодействия управления образования администрации Вейделевского района"

Алгоритм
межведомственного взаимодействия управления образования администрации  Вейделевского  района, образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования (далее – ДОО), и ОГБУЗ «Вейделевская  ЦРБ»
при выдаче медицинских справок в электронном виде длительно отсутствовавшим в ДОО детям для возобновления посещения ДОО

1 этап. Прием заявок родителей (законных представителей) детей на выдачу медицинских справок в электронном виде детям для возобновления посещения ДОО
1) Чернова Елена Владимировна, сотрудник ОГБУЗ «Вейделевская  ЦРБ» ежедневно в течение рабочего дня по телефону 5-44-91  принимает заявки от родителей (законных представителей) детей на оформление медицинских справок в электронном виде для возобновления посещения ДОО;
2) при приеме заявки регистрирует в специальном журнале информацию о ребенке (Ф.И.О., дата рождения, домашний адрес, наименование посещаемого ДОО);
3) информирует в обязательном порядке родителей ребенка о дате начала посещения ДОО ребенком (заявки на выдачу справок в электронном виде, принятые до 12-00 часов, дают возможность посещение ребенком ДОО через 1 рабочий день, заявки, принятые после ... Читать дальше »

Педагогический состав

Из 2 педагогов,  работающих в муниципальном общеобразовательном учреждении  «Кубраковская основная  общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области» структурное подразделение детский сад, имеют педагогическое образование:

-среднее специальное - 1 педагог(50%)

-высшее- 1 педагог (50%)

Имеют педагогический стаж работы:

-до 5 лет-1 педагог

- свыше 20 лет - 1 педагог

Уровень квалификации педагогов СПДС:

1 квалификационная категория –  1 педагог,

без категории – 1 педагог.

Педагогический состав муниципального общеобразовательного учреждения «Кубраковская основная  общеобразовательная школа

Вейделевского района Белгородской области» структурное подразделение «Детский сад»

Ф.И.О.

Занимаемая