Первоклассникам

Приём заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первый класс осуществляется с 1 февраля 2017 года. В  Кубраковской основной школе  в 2017-2018 учебном году открывается 1 первый класс.

Количество мест - 12
Прием документов осуществляется ежедневно с 10-00 до 16-00, кроме воскресенья.

Перечень документов, предоставляемых заявителем:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка о приеме в первый класс (Учреждение может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования).

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей)ребенка.

2. Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка

3. Оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

Электронная форма приема документов в 1 класс детей 6,5-7 лет осуществляется на портале муниципальных услуг в области образования https://uslugi.vsopen.ru

1. Форма заявления о зачислении ребенка в школу скачать
2.  Положение «Правила приёма граждан в муниципальное общеобразовательное учреждение» Кубраковская основная общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области» . читать документ
3. Приказ №27 от 20 января 2016г. "О закреплении территорий за общеобразовательными организациями Вейделевского района» читать документ