Главная » 2020 » Февраль » 26 » 18 января - день освобождения Вейделевского района
18 января - день освобождения Вейделевского района

18 января 1943 года - день, когда Вейделевский район был освобожден от полугодовой оккупации немецко-фашистскими захватчиками. Мы свято чтим и помним эти события, установившие мир в нашем крае. 17 января в селе Кубраки состоялся торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине освобождения Вейделевского района от немецко- фашистских захватчиков. В митинге приняли участие все учащиеся и работники школы.18 января 1943 года - день, когда Вейделевский район был освобожден от полугодовой оккупации немецко-фашистскими захватчиками. Мы свято чтим и помним эти события, установившие мир в нашем крае. 17 января в селе Кубраки состоялся торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине освобождения Вейделевского района от немецко- фашистских захватчиков. В митинге приняли участие все учащиеся и работники школы.

Просмотров: 38 | Добавил: kubraki | Рейтинг: 0.0/0