Дорогие коллеги!
От всей души поздравляем вас
с наступающим Новым годом и Рождеством!

В новогоднюю ночь особенно хочется быть с теми, кто дорог.
Пусть вас окружают только любимые люди,
а двери вашего дома пусть будут открыты для добрых друзей.
С Новым Годом! С Новым счастьем!
Просмотров: 282 | Добавил: kubraki | Дата: 10.01.2012 | Комментарии (0)

19 октября в Кубраковской ООШ прошло торжественное вручение паспортов учащимся, достигшим 14 летного возраста. С торжественными словами поздравления к ребятам обратилась заместитель главы администрации Кубраковского сельского поселения Великородная Л. А. и директор Кубраковской ООШ Великородная Н. Г. Учащиеся школы и работники СДК подготовили небольшую концертную программу.
Просмотров: 390 | Добавил: kubraki | Дата: 21.11.2011 | Комментарии (0)

Именно так назывался осенний бал, проведенный 19 октября для учащихся начального звена. В гости к ребятам пришла Осень (Колесник Лилия) и три осенних месяца. В подарок ребятам они принесли много интересных игр, занимательных конкурсов, необычных загадок, а также огромную корзину фруктов. Ребята были очень рады очередной встрече с Осенью. С большим азартом отгадывали они необычные по содержанию загадки. Не менее интересно было узнать основные и значимые приметы осени. А подвижные интересные игры, принесенные детям Осенью, никого не оставили равнодушными. В свою очередь и ребята встретили Осень с подарками. Учащиеся 1,3 класса подготовили сценку по русской народной сказке «Репка». Учащиеся 2,4 классов подготовили стихи и песни про осень. Учащиеся среднего звена инсценировали сказку «Репка» в своей интерпретации, в стихотворной форме. Ребята младшего школьного звена остались очень довол ... Читать дальше »
Просмотров: 455 | Добавил: kubraki | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

По традиции 5 октября учащиеся школы подготовили для учителей концертную программу "Под крышей дома своего".На праздник были приглашены ветераны педагогического труда. Много тёплых слов было сказано ребятами о каждом учителе.
Просмотров: 353 | Добавил: kubraki | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

1 октября по всей России праздновали День пожилых людей. Не остались в стороне и учащиеся Кубраковской ООШ. Именно в этот день учащиеся старшего школьного звена, члены волонтерского движения в рамках акции «Подари улыбку! Сделай мир добрее!» с букетами цветов и красочными поздравительными открытками, сделанными своими руками, вышли на улицы села. Приветливыми улыбками, массой наилучших пожеланий приветствовали волонтеры пожилых жителей села Кубраки. Не были забыты ветераны Вов и инвалиды. Волонтеры с поздравлениями, красивыми букетами и скромным угощением посетили их на дому. Учащиеся 8 класса провели классный час «Как молоды мы были» на который пригласили пожилых людей Гребневу Р.М., Бондаренко А.И., супругов Великородных, Кубрак А.Ф., Резник Н.Г. и др. Хочется надеяться, что столь необычный праздничный день надолго останется в памяти пожилых людей села Кубраки.
Просмотров: 378 | Добавил: kubraki | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

16 сентября в школе прошёл единый урок в форме устного журнала «Пойте хвалу Иоасафу Спасителю!», посвящённый дню рождения Святителя Иоасафа епископа Белгородского и Обоянского. Весь верующий народ, наша Православная Русская Церковь и мы – жители Белгородчины, с чувством духовной радости вспоминали Великого Ходатая за землю Русскую и Церковь – Святителя Иоасафа. Ребята рассказали о жизни и деяниях Святителя.
Просмотров: 264 | Добавил: kubraki | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

План проведения Дня Знаний в Кубраковской оош

2.1005 – 11.900 – 930 -Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний Место проведения – площадь, перед зданием школы;0 50 – Урок Гражданственности – ответственные: классные руководители 1- 9 классов
3. 1100 - 1345 - Уроки по расписанию - ответственные: учителя – предметники
4. 1240 – 1300 – Обед
5. 1355 – 1430 – Классный час по технике безопасности – ответственные: классные руководители
                                             ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: kubraki | Дата: 06.09.2011 | Комментарии (0)

25 мая 2011 года состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику  Последнего звонка. Звучат мелодии школьных песен, выпускники и их родители заметно волнуются. С окончанием учебного года, с праздником Последнего звонка учащихся поздравили директор школы Великородная Н.Г., начальник отдела молодёжи и спорта  Вейделевского района Кирилов Д.С. и классный руководитель учащихся девятого класса Сердюкова О.В.  Первоклассники, ученики и учителя сказали слова напутствия выпускникам. Так же выпускников пришли поздравить воспитанники  детского сада—будущие первоклассники. Под строки пе ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: kubraki | Дата: 01.06.2011 | Комментарии (0)

Масленица - народный праздник, сохранившийся на Руси с давних времён. Обряд связан с проводами зимы и встречей весны. В нашей школе в течение недели проводились различные мероприятия, посвященные  масленице.Ребята провели праздничную ярмарку, различные конкурсы, сжигание чучела Масленицы,фигуры куклы из соломы.
Просмотров: 355 | Добавил: kubraki | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

Конкурсная программа для 5-9 классов,посвящённая Дню защитника Отечества, прошла в школе, где ребята показали свою силу и эрудицию.Ученики 1-4 классов знакомились с альбомом "Они охраняли наш покой", в нём помещены фотографии наших односельчан служивших в разные годы в армии.
Просмотров: 379 | Добавил: kubraki | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 »