Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » День знаний
День знаний

1 сентября в Кубраковской основной школе в 9:00 была проведена торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Это большое событие для нашего села: пришли родители, жители, представители власти. На линейке выступили директор школы – Н.Г.Великородная, заместитель главы администрации Вейделевского района – А.А.Клименко, заместитель главы администрации Кубраковского сельского поселения - Л.А.Великородная, мама первоклассника – Н.М.Гончарова. Они поздравили всех присутствующих с началом учебного года, вручили подарки. Дети рассказали стихи о школе, пели песни. Первый звонок дали ученица 9 класса – Приходько Аня и ученик 1 класса – Гончаров Арсений. Первым уроком был урок здоровья: «Здоровье – твоё богатство», затем уроки по расписанию, после уроков провели спортивные соревнования.

Просмотров: 42 | Добавил: kubraki | Рейтинг: 0.0/0