Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Кл.час "Как молоды мы были"
Кл.час "Как молоды мы были"
1 октября по всей России праздновали День пожилых людей. Не остались в стороне и учащиеся Кубраковской ООШ. Именно в этот день учащиеся старшего школьного звена, члены волонтерского движения в рамках акции «Подари улыбку! Сделай мир добрее!» с букетами цветов и красочными поздравительными открытками, сделанными своими руками, вышли на улицы села. Приветливыми улыбками, массой наилучших пожеланий приветствовали волонтеры пожилых жителей села Кубраки. Не были забыты ветераны Вов и инвалиды. Волонтеры с поздравлениями, красивыми букетами и скромным угощением посетили их на дому. Учащиеся 8 класса провели классный час «Как молоды мы были» на который пригласили пожилых людей Гребневу Р.М., Бондаренко А.И., супругов Великородных, Кубрак А.Ф., Резник Н.Г. и др. Хочется надеяться, что столь необычный праздничный день надолго останется в памяти пожилых людей села Кубраки.
Просмотров: 384 | Добавил: kubraki | Рейтинг: 0.0/0