Главная » 2012 » Октябрь » 12 » НАПОМНИМ ЛИШЬ ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ - СЕГОДНЯ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
НАПОМНИМ ЛИШЬ ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ - СЕГОДНЯ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
В день осенний, когда у порога
Задышали уже холода,
Россия празднует день педагога –
Праздник мудрости, знаний, труда.
К профессиональному празднику Дню учителя учащиеся 1-9 классов подготовили праздничный концерт. От учеников прозвучали слова поздравлений и благодарности. На концерте присутствовали ветераны педагогического труда Нарижна Мария Ивановна, Коврыга Иван Васильевич, другим учителям-пенсионерам поздравительные букеты и поздравления учащиеся доставили домой. Особенно тепло и трогательно прозвучали слова ведущих в конце концерта: « Мы помним их всегда, наших учителей, но в этот праздничный день нам хочется сказать особенно тёплые слова любви и признательности. Сегодня им, нашим дорогим, нашим любимым, все цветы, все самые добрые пожелания!», прозвучала песня «Мы желаем счастья вам, учителя».
Просмотров: 301 | Добавил: kubraki | Рейтинг: 0.0/0