Главная » 2011 » Июнь » 1 » Последний звонок - 2011
Последний звонок - 2011

25 мая 2011 года состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику  Последнего звонка. Звучат мелодии школьных песен, выпускники и их родители заметно волнуются. С окончанием учебного года, с праздником Последнего звонка учащихся поздравили директор школы Великородная Н.Г., начальник отдела молодёжи и спорта  Вейделевского района Кирилов Д.С. и классный руководитель учащихся девятого класса Сердюкова О.В.  Первоклассники, ученики и учителя сказали слова напутствия выпускникам. Так же выпускников пришли поздравить воспитанники  детского сада—будущие первоклассники. Под строки песни «Прощайте, голуби» «…мы сегодня своих голубей провожаем в прощальный  полёт. Пусть летят они, летят и нигде не встречают преград…» учащиеся девятого класса выпустили в небо голубей. 26 мая началась Государственная Итоговая Аттестация.

Просмотров: 475 | Добавил: kubraki | Рейтинг: 0.0/0