Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Растим детей
Растим детей

В России создан информационно-просветительский портал «Растим детей»

Навигатор для современных родителей «Растим детей» информационно-просветительский портал (https://растимдетей.рф/), на котором собраны лучшие практики родительства. На портале размещаются различные информационные материалы для родителей, имеющих детей в возрасте от 0 до 18 лет. Здесь смогут найти информацию молодые и опытные родители, приемные семьи и родители, у которых растут дети с особенностями, многодетные семьи и те, кто только ждет пополнения в семье. Чтобы родителям было проще найти именно те сведения, которые касаются их ребенка, на портале созданы разделы: "Родители", "Младенцы", "Раннее детство", "Дошкольники", "Школьники", "Подростки", "Особые дети","Цифровая среда". Приводятся документы, которые регулируют жизнь родителей и детей, предлагаются пошаговые инструкции, которые упростят получение результата в самых распространенных ситуациях общения родителей с государственными и некоммерческими структурами.

Просмотров: 65 | Добавил: kubraki | Рейтинг: 0.0/0