Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » «Здравствуй, красавица Осень!»
«Здравствуй, красавица Осень!»
Именно так назывался осенний бал, проведенный 19 октября для учащихся начального звена. В гости к ребятам пришла Осень (Колесник Лилия) и три осенних месяца. В подарок ребятам они принесли много интересных игр, занимательных конкурсов, необычных загадок, а также огромную корзину фруктов. Ребята были очень рады очередной встрече с Осенью. С большим азартом отгадывали они необычные по содержанию загадки. Не менее интересно было узнать основные и значимые приметы осени. А подвижные интересные игры, принесенные детям Осенью, никого не оставили равнодушными. В свою очередь и ребята встретили Осень с подарками. Учащиеся 1,3 класса подготовили сценку по русской народной сказке «Репка». Учащиеся 2,4 классов подготовили стихи и песни про осень. Учащиеся среднего звена инсценировали сказку «Репка» в своей интерпретации, в стихотворной форме. Ребята младшего школьного звена остались очень довольны проведенным праздником.
Просмотров: 460 | Добавил: kubraki | Рейтинг: 0.0/0